Новости компании

Ирландские танцы — новая тренировка в фитнес-клубе «Солярис»

Пришла весна. Хочется поскорее украсить свою жизнь яркими впечатлениями, активно тренироваться и радоваться достигнутым успехам. Сеть салонов красоты «Солярис» заботится и думает о своих клиентах, следит за веяниями в фитнес-индустрии и постоянно обновляет расписание новыми интересными занятиями. С недавних пор в фитнес-клубе «Солярис» появился новый вид тренировки: «Ирландские танцы».

Салон красоты «Солярис» советует обязательно станцевать ирландские танцы хотя бы однажды, чтобы потом без сомнений записаться на курс тренировок.

Сочетание музыки и танца, быстрый темп движений, приставные шаги — всё это и есть Riverdance или ирландский танец, название более привычное нашему слуху. Танец этот непрост и специфичен. Он способствует активному сжиганию калорий, делает вашу линию бёдер ещё восхитительнее, улучшает чувство ритма и помогает приобрести правильную осанку, если вы ещё не преуспели в этом. Помимо этого, сам танец очаровательный, жизнерадостный, отвлекает от мыслей о незавершенных вне зала делах и поднимает настроение. Почему? Потому что очень трудно считать, попадать в ритм, энергично двигаться, улыбаться и думать о повседневных заботах.

Приходите посмотреть на тренировку, где тренируются поклонники ирландских танец в фитнес клуб салона красоты «Солярис» и убедитесь в этом сами. Для кого-то это станет незабываемым и интересным приключением, но для большинства, помимо прочего, — серьёзным шагом навстречу красивой фигуре и фитнес-практике.