Новости компании

Юлия Филатова — наш победитель

Юлия Филатова — наш победитель

В феврале этого года в Москве в «Крокус Экспо» прошел IX Открытый чемпионат России по косметологии и массажу. Это ответственное и престижное соревнование, куда приезжают сильнейшие косметологи России, чтобы не только продемонстрировать своё мастерство, но и обменяться опытом. Чемпионат проходит каждый год и считается самым масштабным соревнованием среди косметологов и массажистов.

В этом году соревнование проводилось по трем номинациям: «Уход за кожей лица и шеи», «Массажные техники в уходе за телом», «Эстетический уход за телом». По уровню организации и масштабности чемпионат не имеет аналогов в России: в этот раз за Кубок боролись 40 специалистов из разных городов и регионов страны.

«Солярис» с гордостью сообщает, что косметолог Филатова Юлия, которая работает в одном из наших салонов красоты, а именно в мкр. «Южный», стала призером чемпионата России по косметологии в номинации «Уход за кожей лица и шеи». Юлия заняла 3-е место в отборочном туре по Центральному федеральному округу. Это очень большой показатель профессионализма и мастерства. Коллектив салона красоты «Солярис» ничуть не удивлен победе Юлии. Наоборот, считает эту победу заслуженной и абсолютно оправданной.

Салон красоты «Солярис» поздравляет Филатову Юлию с победой, очень гордится ее достижениями и советует не упускать возможность записаться на прием к специалисту-косметологу высокого уровня.