Новости компании

YON-KA — только лучшее в косметологии

YON KA

YON-KA – элитная профессиональная французская косметика. Существует уже более полувека и заслуженно называется эталоном воплощения лучших традиций эстетической ароматерапии. Бренд был создан братьями–ботаниками, поэтому в этой косметики исключительно натуральные продукты. Возможно, секрет волшебного действия на кожу заключается именно в силе природы.

Теперь салон красоты «Солярис» начал работать на натуральной косметике YON-KA. Результат процедур не оспорим и заслуживает внимания тех, кто верит в эффект косметических средств, основанных на растительных экстрактах и эфирных маслах. Такое уникальное сочетание делает каждый продукт этой фирмы волшебным эликсиром красоты и здоровья. Не зря название бренда расшифровывается как «Yon» — источник чистой и целебной воды, созвучное с понятием «ион», «Ka» — потенциал жизненных сил организма согласно египетской мифологии.

Косметологи салона красоты «Солярис», не понаслышке знакомые с качественной продукцией фирмы YON-KA, смогут предложить индивидуальные программы на этой косметике, учитывая особенности вашей кожи. Тщательно продуманные процедуры, эксклюзивные методы, знания и умения квалифицированных специалистов — всё это предлагает сеть салонов красоты «Солярис» в любое удобное для вас время.