Новости компании

Уход за волосами и кожей головы в летний период

Лето. Для кого-то это время отпуска и пляжного отдыха, а для кого-то — любимая дача. Отдыхая на природе в летний период, мы забываем о том, что волосы следует прикрывать головным убором и защищать от прямых солнечных лучей и жаркого воздуха. Кроме этого, вода «вне мегаполиса» чаще всего жесткая и не лучшим образом влияет на состояние волос, кожи головы, лица и тела. Такая вода вызывает сухость, что может привести к серьезным последствиям в конце летнего сезона.

Салон красоты «Солярис» советует не пренебрегать основными правилами по уходу за кожей головы и волосами и рекомендует применять специальные косметические препараты, которые содержат кондиционирующие и смягчающие жесткую воду компоненты.

Одним из наиболее популярных продуктов ухода в летнее время является уникальный кондиционер для кожи головы La Biosthetique Baume Apaisant из серии против перхоти Dermosthetique Anti-Pelliculaire. Он способствует восстановлению естественного баланса кожи головы, нейтрализует негативные воздействия окружающей среды, а экстракты, входящие в состав кондиционера, успокаивают даже очень чувствительную кожу, восстанавливают повреждения и препятствуют возникновению шелушения.

Идеальным шампунем для ухода за волосами и кожей головы в отпуске на природе является La Biosthetique Shampooing Apaisant. Он мягко очищает, поддерживая цвет окрашенных волос, кондиционирует их и защищает от агрессивных факторов окружающей среды.

Летом также не стоит пренебрегать кондиционером, ухаживающим за волосами по всей длине. А чтобы избежать их утяжеления, можно использовать легкие продукты. Например, La Biosthetique Conditionneur Beaute является чрезвычайно деликатным, но действенным средством. Он разглаживает волосы, придает им блеск, защищает цвет и чувствительную структуру окрашенных волос от внешних воздействий. Специальная формула La Biosthetique Conditionneur Beaute подходит для всех членов семьи!

Еще один «летний» продукт, который рекомендует салон красоты «Солярис» и который понравится всей семье, — обновленный шампунь La Biosthetique Shampoo Beaute с приятным ароматом экзотических фруктов. Его состав обогащен фруктовыми кислотами, экстрактами цитрусовых и папайи, улучшающими рост волос.

Важно подчеркнуть, что все эти продукты рассчитаны на применение в регионах с разным качеством воды, включая очень жесткую. Тверская область — не исключение. Поэтому они прекрасно позаботятся о сохранении красоты волос и комфорте кожи головы в течение всего летнего сезона.

Любое из вышеуказанных средств можно приобрести в наших салонах. Следуйте советам профессионалов салона красоты «Солярис» и наслаждайтесь беззаботными солнечными днями!