Новости компании

Уход за сухими волосами

У вас сухие, ломкие и поврежденные волосы, а вы мечтаете о сияющих и гладких? Салон красоты «Солярис» представляет Вашему вниманию линию от компании LA BIOSTHETIQUE «DRY HAIR», способную превратить мечту в реальность!

О недостатках волос можно будет надолго забыть благодаря эксклюзивным натуральным и тщательно отобранным компонентам. Уникальная high-tech формула выступает в роли «вечного двигателя», обеспечивая пролонгированную поддержку гидролипидного баланса. Уход за волосами дополняется чувственными и утонченными ароматами, поднимающими настроение на протяжении всего дня! Результат: завораживающе красивые, излучающие энергию жизни волосы и изысканное наслаждение уходом!

Благодаря средствам линии «DRY HAIR» Ваши волосы будут легко расчесываться, будут надежно защищены и насыщены влагой. В результате вы заметите роскошное сияние и потрясающую гладкость волос.

MASK DRY HAIR (маска для волос)

Интенсивная восстанавливающая маска глубоко регенерирует очень сухие, поврежденные волосы, придает им блеск, мягкость и гладкость, наполняет жизненными силами от корней до самых кончиков. В любую погоду! Продукт укрепляет структуру волос и тем самым повышает их устойчивость к стрессовым факторам, облегчает расчесывание. Революционный липидный коктейль делает невозможное возможным: благодаря мгновенному и пролонгированному восстановлению гидролипидного баланса волосы становятся на 34% более гладкими и сохраняют шелковистую мягкость на протяжении 24 часов.

CONDITIONER DRY HAIR (кондиционер для волос)

В одно мгновение сухие волосы вновь становятся гладкими, шелковистыми и сияющими! Мощная композиция активных компонентов — протеинов, витаминов и лецитина — устраняет структурные повреждения, восполняет нехватку липидов и влаги, обволакивает каждый волосок тончайшей защитной пленкой и наделяет ваши локоны ощутимой мягкостью и приятным ароматом. Секрет кроется в инновационном липидном коктейле. Благодаря мгновенному и пролонгированному восстановлению гидролипидного баланса волосы становятся на 34% более гладкими и сохраняют шелковистую мягкость на протяжении 24 часов.

CONDITIONING SPRAY DRY HAIR (кондиционер-спрей для волос)

Ультрамягкий спрей-кондиционер возвращает волосам с незначительными структурными повреждениями гладкость, оказывает укрепляющее воздействие и мгновенно придает сияние. Две активные фазы в одно мгновение выравнивают структурные повреждения, повышают устойчивость волос к внешним факторам, уменьшают сечение и ломкость, облегчают расчесывание. Несмываемый продукт легок в применении, оказывает моментальное воздействие за счет революционного липидного коктейля. Благодаря мгновенному и пролонгированному восстановлению гидролипидного баланса волосы становятся на 34% более гладкими и сохраняют шелковистую мягкость на протяжении 24 часов.

SHAMPOO DRY HAIR (шампунь для волос)

Мягкий шампунь — первый шаг к возвращению «жизни» сухим, тусклым и ломким волосам, приданию им гладкости, сияния шелка и обеспечения надежной защиты. Кроме того, продукт выравнивает структуру волосяного стержня. Секрет — в уникальном липидном коктейле: благодаря мгновенному и пролонгированному восстановлению гидролипидного баланса волосы становятся на 34% более гладкими и сохраняют шелковистую мягкость на протяжении 24 часов.

В Твери новинки от компании LA BIOSTHETIQUE можно приобрести в любом из наших салонов красоты «Солярис», а также получить подробную консультацию относительно продуктов, подходящих именно вам. Кроме того, при помощи специальной диагностики наши специалисты всего за несколько минут точно определят состояние ваших волос и кожи головы.