Новости компании

Уход против сухости кожи головы от La Biosthetique

Шелушение, зуд, раздражение и ощущение стянутости кожи головы — эти симптомы известны многим, особенно зимой. Сухой воздух отопляемых помещений иссушает кожу, и без того склонную к сухости. Если волосы стали ломкими, не слушаются при укладке, электризуются, как следствие — появляется сухая перхоть, всё это указывает на нарушения в работе сальных желез и сухость головы.

Кого-то спасли новые шампуни или маски, а кто-то до сих пор не может найти решение. Сеть салонов красоты «Солярис» предлагает действовать проверенным способом и выбирать правильную косметику. Специально для решения этих проблем компания La Biosthetique разработала линию косметики под названием METHODE VITALISANTE, высокоэффективный направленный уход против сухости кожи головы и волос.
Благодаря уникальной формуле, лежащей в основе препаратов данной линии, Methode Vitalisante является настоящим спасением для сухих, ломких и непослушных волос. Регулярное использование средств данной линии способствует восстановлению баланса волос и кожи головы на 68% и оказывает общее укрепляющее и оздоравливающее действие, наполняя ваши волосы потрясающей энергией и жизненной силой. Эффективность метода подтверждена научными следованиями.

Если вы столкнулись с похожей проблемой, чувствуете дискомфорт и хотите узнать точную причину — пройдите диагностику кожи головы в одном из салонов красоты «Солярис».