Новости компании

Система ухода за волосами ANTIFRIZZ

Мы все сталкиваемся с такой проблемой: волосы «выходят из-под контроля», и, что бы вы ни делали, вы не можете их уложить, как желаете. На солнце или в отопляемых помещениях они начинают разлетаться, а лишь небольшое повышение влажности приводит к тому, что они завиваются.

Существует несколько причин этого явления. Чаще всего это нарушение баланса сохранения влаги в волосах, приводящее к тому, что волосы начинают пушиться и становятся сухими. К этому же результату может вести генетическая предрасположенность и климатические условия. Помимо названных, есть еще негативные факторы окружающей среды, такие как чрезмерное принятие солнечных ванн, летом или иссушенный из-за центрального отопления воздух в помещениях зимой, уже не говоря о вредном воздействии электрических приборов для укладки.

Компания LA BIOSTHETIQUE разработала систему ухода именно для таких волос: ANTIFRIZZ. Увлажняющий комплекс нового поколения Aqua-style разглаживает стержень волоса, не утяжеляя его. Уровень увлажнения надежно стабилизируется. Идеально сбалансированные формулы продуктов делают волосы нечувствительными к изменениям внешних условий. Предотвращается возникновение электростатического заряда в помещениях с сухим воздухом, а также возникновение нежелательных завитков при повышении влажности. С продуктами ANTIFRIZZ волосы обретают шелковистость и хорошо держат любую укладку — ультрагладкую или легкие (тугие) кудри.

Продукцию серии ANTIFRIZZ Вы можете приобрести в одном из салонов красоты «Солярис», как и любую другую продукцию марки LA BIOSTHETIQUE.

Будем рады видеть Вас в наших салонах!