Новости компании

Сеть салонов красоты «Солярис» предлагает средства компании LA BIOSTHETIQUE в новых миниупаковках

Уважаемые клиенты! С радостью сообщаем вам, что в сети салонов красоты «Солярис» появились средства от компании LA BIOSTHETIQUE в новых удобных миниупаковках.

Сеть салонов «Солярис» является успешным дистрибьютором продукции французской компании LA BIOSTHETIQUE, производителя профессиональных средств для ухода за кожей и волосами.

Теперь Ваши любимые средства для кожи лица, тела и волос появились в компактных миниупаковках. Это сделано в расчете на тех поклонниц LA BIOSTHETIQUE, которые ведут активный образ жизни: посещают спортзал, много путешествуют, живут в отелях.

На курорте, за городом, в дороге — куда бы вы ни собрались отправиться, средства LA BIOSTHETIQUE в миниупаковках нужны и незаменимы. Они займут совсем немного места в багаже и обеспечат полноценный уход за кожей и волосами. Коллектив сети салонов красоты «Солярис» уже испробовал на себе, как это удобно и спешит поделиться с вами.

Узнать более подробно о том, какое из ваших любимых средств LA BIOSTHETIQUE по уходу за кожей лица и волосами появилось в миниатюрных упаковках, можно в одном из сети салонов «Солярис».