Новости компании

Сауна №2 в Южном

Уважаемые клиенты! С радостью сообщаем вам об открытии еще одной сауны в нашем комплексе на улице Можайского (район Южный). Теперь мы можем принимать больше гостей и исключить ранее возможные отказы.

Новая сауна позволяет проводить банкеты, встречи друзей, ставшие традиционными мальчишники и девичники. Собственная кухня кафе, принадлежащего сети Солярис, решает вопросы заказов на любые напитки и блюда, заявленные в меню. Большой зал, две уютные комнаты отдыха, выполненные в новом интерьерном решении, позволяют чувствовать себя уютно и большим компаниям, и тем, кому хочется побыть одному или в узком кругу близких знакомых. Есть зал для караоке с новой аппаратурой и невероятным набором песен. Караоке зал можно посетить, как отдельно, так и совместив с приятным времяприпровождением в сауне. Фотографии интерьера новой сауны находятся в одноименном разделе «сауны» на нашем сайте.

Так же появился дополнительный телефон 89190604343, по которому можно звонить в любое время и делать предварительные заказы. Ждем всех без исключения.