Новости компании

Еще раз про новую программу танцев — Пор де бра (Port de bras)

В фитнес-клубе салона красоты «Солярис» вы сможете разучить ещё один танец — Пор де бра (Port de bras), что в переводе с французского означает «движение тела и рук». Это, скорее, тренировка-танец, основанный на балетных движениях.

Такое направление фитнеса подходит абсолютно каждой и каждому. Особенно понравится новый вид тренировки тем, кто увлекается йогой или пилатесом, любит силовые занятия и мечтает освоить хореографические элементы.

Вам хочется заниматься сразу всем, но не хватает времени? Салон красоты «Солярис» решает эту проблему и выполняет любое пожелание своего клиента. Пор де бра это то, что вам нужно. Тренировка отлично снимает стресс, помогает настроиться на особое восприятие мира и полностью расслабиться. Занятие Пор де бра проходит под медленную, легкую музыку, что создает особую магическую атмосферу, происходит своеобразная медитация в танце.

Однако, несмотря на расслабляющую музыку и плавные упражнения, тренировка не покажется легкой. Эта программа предназначена в первую очередь для коррекции веса, развития силы, формирования красивой осанки и укрепления мышц тела.

Пор де бра — это сочетание приседаний и плие, изучение шагов и стойки, наклонов и скручиваний, тех базовых элементов, из которых выстраивается целый танец. Уже спустя несколько тренировок вы удивитесь возможностям своего тела, научитесь его чувствовать и понимать много лучше, чем прежде. Поверьте, это так.

Лично поговорить с тренером и получить консультацию вы сможете по телефону: +7(4822) 72-43-43.

На занятия записываем всех без исключения. Берите своих друзей, детей и приходите танцевать!