Новости компании

Пилинг с Manicare

В любом возрасте женщина мечтает быть красивой, мечтает, чтобы кожа её лица была всегда в идеальном состоянии, но намного реже задумывается о коже рук. Специалисты салона красоты «Солярис» советуют своим клиентам не забывать о руках и рекомендуют особое средство по уходу за ними от компании La Biosthetique — Mаnicare.

Manicare — масляный пилинг с натуральной гималайской солью, которая стимулирует кровоснабжение, очищает от  омертвевших клеток и выравнивает структуру кожи. Комбинация натуральных масел и гималайской соли делает кожу более эластичной и устойчивой к внешним влияниям. Натуральные масла обеспечивают бережную заботу, питая и смягчая кожу рук. Легкий аромат персика тонизирует ткани. Всё это сочетается в одном замечательном средстве Manicare. Приобрести его вы можете в любом из салонов красоты «Солярис», как в подарок, так и для себя любимых.

Пилинг для рук — обязательная процедура для тех женщин, которые желают продлить молодость и сохранить нежность своих рук. С Manicare делать пилинг не просто приятно, но и полезно.