Новости компании

Перхоть — проблема?

Да, проблема и ещё какая. Об этом знают не понаслышке как мужчины, так и женщины. Кроме того, что это визуально непривлекательно, появляется зуд, раздражение, и всё это может привести к выпадению волос. Причин появления перхоти множество: от неправильного ухода за кожей головы до проблем с внутренними органами.

Сеть салонов красоты «Солярис», официальный представитель марки Lа Biosthetique в Твери, предлагает основательный подход к этой проблеме совместно с клеточно-активной линией Dermosthetique Anti-Pelliculaire. Ряд активных компонентов комплекса Pelliqule (экстракт конского каштана, солодки, мимозы и др.) восстанавливает здоровье кожи головы, бактериальный баланс, обменные процессы и снимает раздражение.

Салон красоты «Солярис» предлагает салонный СПА-уход, который включает в себя пилинг Peeling Apaisant, затем люкс-мытье специальным шампунем Shampooing Apaisant, нанесение на кожу успокающего бальзама Baume Apaisant и завершает уход лосьон Lotion Apaisante. Результат не заставит себя ждать. Уже после первой процедуры появляется ощущение свежести и чистоты. Для полноценного эффекта процедуру можно продолжать в домашних условиях, используя шампунь и лосьон линии Dermosthetique Anti-Pelliculair не менее 2-3 месяцев.

Приобрести средства этой линии можно в любом из салонов красоты «Солярис».