Новости компании

Перманентный макияж в Юности

Перманентный макияж (татуаж) является безусловным достижением в сфере косметологии и пользуется большим спросом среди женщин разных возрастов. В связи с этим сеть салонов красоты «Солярис» предлагает эту услугу теперь не только в салоне Южном, но и в Юности.

Женщины тратят на макияж в среднем 350 часов в год. Современная косметология дарит прекрасный шанс избежать каждодневных утомительных процедур «приведения себя в порядок» — перманентный макияж. Сутью этой процедуры является введение в кожу красящих веществ и создание устойчивого цвета и необходимого эффекта на длительный срок — от нескольких месяцев до многих лет. Все зависит от индивидуальных особенностей кожи.

Перманентный макияж в салоне красоты «Солярис» выполняется опытными врачами дерматологами. Современное оборудование и соблюдение стерильности гарантируют нашим клиентам безопасность проведения любой процедуры. Но есть и свои противопоказания, поэтому перед каждой процедурой клиенты получают грамотную консультацию от специалистов.