Новости компании

Перьевое наращивание волоса

Перья в волосах появились вновь на подиумах мира в 2011 году. До этого перья были в тренде в тех самых золотых гламурных восьмидесятых, в эпоху, когда можно было все и все было можно. В 2012 году журнал ELLE отметил перья в прическах уже не как сладкое ретро, а как возможную перспективу развития линии парикмахерского искусства. В новогоднюю ночь 2013-2014 года самые смелые и красивые предстали с перьями в волосах, недаром осенне-зимние коллекции Cushnie et Ochs, Gucci и Yigal Azrouel представляли модели, украшенные таким образом.

Сейчас флагманский салон «Солярис» на Чернышевского предлагает услугу по украшению прически птичьими перьями. Привлекательность такого украшения в том, что это не требует изменения геометрии прически. Салон «Солярис» располагает невероятным количеством перьев павлина, страуса, фазана, петуха (самые, на наш взгляд, креативные). Перья могут быть частью прически дольше, чем длится самый длинный праздник, их можно носить до трех месяцев и при этом мыть, завивать и модифицировать вместе с прической разными другими способами — все зависит от метода закрепления этих самых перьев.

Женщина с перьями в волосах — это странно, это модно, смело и удивительно романтично. Посмотрите новый VOGUE и ELLE, скорее решайтесь, и ждем вас в салоне на Чернышевского 31.