Новости компании

Осеннее предложение «Танцевальный рай» от сети салонов красоты «Солярис»

Три месяца лета пролетели незаметно, как один день. На смену жарким солнечным дням приходит пасмурная дождливая осень. Желание заниматься пробежкой на свежем воздухе, купаться вечерами в теплой реке или ходить пешком по магазинам, оставив дома автомобиль, все чаще покидает нас.

Откровенные летние наряды отправились в шкаф. Им на смену пришли свободные, теплые вещи, под которыми так удобно прятать лишние килограммы.

Сеть салонов красоты «Солярис» не позволит своим любимым клиентам скучать осенью. Инструкторы фитнесс-зала долго думали, как поднять вам настроение с пользой для тела.
Этой осенью мы подготовили заманчивое предложение под названием «Танцевальный рай».

При покупке абонемента в фитнесс-зал салона красоты «Солярис» вы получаете возможность освоить все танцевальные направления, представленные в нашем клубе.

Уже к новому году вы сможете удивить друзей и близких своей красивой фигурой и отличным здоровьем, благодаря занятиям в нашем фитнесс-зале. Но самое главное — инструкторы фитнесс-зала обучат вас навыкам восточных танцев, йоги, стрип данса и многого другого. Стоит только прийти в один из салонов красоты «Солярис» и приобрести у нас абонемент.

Ждем вас и ваших друзей.