Новости компании

Новая линия декоративной косметики Belavance от La Biosthetique

Дорогие друзья! Сеть салонов красоты «Солярис» хотела бы поделиться отличной новостью! В этом году в России началась продажа серии декоративной косметики BELAVANCE от компании LA BIOSTHETIQUE. Серия декоративной косметики BELAVANCE идеально дополняет концепцию Total Beauty LA BIOSTHETIQUE. Make-up средства сочетают высокое качество ухода за кожей с актуальной цветовой палитрой сезона.

BELAVANCE включает в себя широкий спектр продуктов: он позволяет выбрать косметику для любого случая, желаемой текстуры, индивидуально предпочитаемых оттенков. Высочайшее качество, интенсивный уход и актуальная палитра — все это Belavance, линия макияжа от La Biosthétique, с легкостью удовлетворяющая все требования современной женщины к декоративной косметике. Для сногсшибательного лучистого образа!

Вы всегда можете приобрести модные новинки от компании LA BIOSTHETIQUE в одном из салонов красоты «Солярис». Наши специалисты с радостью проконсультируют вас как по новой серии декоративной косметики, так и по любой другой продукции этой марки. Только в одном из наших салонов красоты и только для вас!