Новости компании

Сеть салонов красоты «Солярис» представляет новую услугу — вакуумный массаж (LPG-System)

Более 20 лет назад компания LPG SYSTEM создала профессиональную технологию для моделирования гармоничного контура тела, уменьшения избыточных жировых отложений и восстановления качества мягких тканей. С тех пор методика стала популярной, потому что недорога и эффективна. В Твери работой с системами LPG была известна студия «Кокетка», теперь эти специалисты работают в сети салонов красоты «Солярис».

LPG-System

LPG — уникальная методика, которая, в отличие от большинства технологий эстетической медицины, абсолютно физиологична и безопасна. Последнее поколение процедур LPG по моделированию фигуры — эндермологический липомассаж.

Липомассаж — эксклюзивная запатентованная технология LPG, которая уничтожает особо «упорный» жир, неподдающийся диетам и физическим упражнениям.

В ходе одной процедуры решается полный спектр проблем эстетики тела — лечение целлюлита, устранение отечности, уменьшение жировой ткани, моделирование контура тела, укрепление и уменьшение площади растянутой, дряблой кожи.

Эффект от курса процедур не исчезнет в течение многих месяцев. Поддерживающие сеансы (1-2 раза в месяц) позволят сохранить высокий уровень обменных процессов и не только не набрать килограммов в будущем, а даже улучшить достигнутые результаты.

Первое, что нужно знать тем, кто проходит процедуры, что это одна из наиболее комфортных, безопасных и приятных процедур в эстетической медицине. В отличие от любых вакуумных технологий неприятные ощущения и, тем более, синяки – исключены.

Продолжительность процедуры — 35 минут. Курс составляет от 10 до 28 процедур.

Частота проведения процедур — 2 раза в неделю. Для сохранения результатов рекомендуется делать поддерживающие процедуры 1—2 раза в месяц.

Кому рекомендован липомассаж

  • женщинам и девушкам, ведущим активный образ жизни, придерживающимся сбалансированного питания, но которые не могут избавиться от жировых ловушек в проблемных зонах;
  • тем, у кого нет лишнего веса, с активным обменом веществ, но имеющим целлюлит в определенных зонах;
  • активно и регулярно занимающимся спортом и желающим быстро получить результат по небольшому снижению веса, сохранив женственность фигуры, при этом не испытывая тягостных ограничений;
  • тем, кто находится на диете для снижения веса и надеется сохранить упругость кожи при значительном уменьшении объема тела;
  • молодым мамам, желающим поскорее вернуть стройную фигуру;
  • тем, кто заботится о своей внешности — после проведения липосакции вы хотите поработать над зонами, не подвергшимися операции, а также подтянуть и тонизировать кожу в областях, где было проведено хирургическое уменьшение объема;
  • мужчинам, которые хотят избавиться от лишних жировых отложений в проблемных зонах.

Помимо программ для тела аппарат также выполняет программы ухода по лицу. Это единственный аппарат, который обеспечивает значительную подтяжку кожи лица, шеи, груди и декольте, сравнимую с результатами пластической операции.

Липомассаж позволяет:

  • достичь заметного эффекта омоложения засчет разглаживания морщин и восстановления овала лица, а также выраженного улучшения эластичности, тургора и тонуса кожи;
  • снять отеки любой локализации и этиологии;
  • устранить гематомы и инфильтраты при различных патологических состояниях кожи;
  • нормализовать работу сальных желез, сократить поры и уменьшить количество комедонов;
  • добиться быстрого уменьшения жировых отложений в области подбородка и щек;
  • обеспечить антистрессовую терапию для кожи, получить прекрасный расслабляющий и успокаивающий эффект.

Клинически подтверждено — результаты, начиная с шестой процедуры! Фантастика? Нет, реальность.