Новости компании

Ленточное наращивание волос

Женщины красивы всегда, с любой прической, утром и ночью, с макияжем и без. Так думают наши любимые мужчины. Но каждая любящая себя женщина в наши дни стремится к совершенству. Следит за всеми модными тенденциями и новинками индустрии красоты, мечтает иметь красивые, густые волосы.

К сожалению, таким богатством природа одарила не всех и поэтому люди придумали различные способы, как устранить этот недостаток. Одним из самых эффективных способов является наращивание волос, с помощью которого можно не только изменить длину и густоту причёски, но и цвет, и структуру волоса.

Методов наращивания существует большое количество. Салон красоты «Солярис» предлагает обратить особое внимание на самый простой и быстрый способ обзавестись шикарной шевелюрой — это ленточное наращивание волос. Преимуществом данного метода является то, что после такого наращивания волосы имеют самый естественный, натуральный вид, по сравнению с другими технологиями. Процесс наращивания происходит без применения химической и термической обработки, что гарантирует абсолютную безопасность для волос клиента. Немаловажно отсутствие дискомфорта после наращивания и уникально короткое время процедуры — не более 40 минут. Наращивание волос может создать игру с цветовой гаммой волос и творить уникальные прически, нисколько не повреждая при этом свои волосы, не нарушает изменение структуру волос.

Салон красоты «Солярис» без стеснения заявляет своим клиентам, что густые, длинные волосы — это залог красоты и успеха. Когда-то, вследствие высокой цены, наращивание волос было доступно только известным людям. Сегодня это можете позволить себе и вы!

Прежде чем нарастить волосы, специалисты салона красоты «Солярис» проводят диагностику волос, совместно с клиентом, принимая решение о возможности проведения процедуры наращивания волос. В случае определенных причин дадут рекомендации по уходу за нарощенными волосами.