Новости компании

Кератиновое выпрямление волос COCOCHOCO: блеск здоровых локонов

С недавних пор салон красоты «Солярис», что расположился в м/к «Южный», предлагает своим клиентам инновационную процедуру — восстановление и разглаживание волос, процедуру популярную и очень эффективную сейчас в России. Буквально вчера такая услуга была еще недоступна, но теперь с помощью средств компании COCOCHOCO специалисты салона красоты «Солярис» вмиг преобразят ваши волосы, сделают их гладкими, блестящими и эластичными без какого-либо вреда. Разглаживание волос по технологии COCOCHOCO Keratin Treatment происходит без химического воздействия на волосы, благодаря особой реакции белковых соединений и глубокому увлажнению. Пожалуй, основной принцип работы такого метода заключается в деликатности самого воздействия: мягкая, но очень качественная работа занимает всего полтора-два часа, а волосы после процедуры просто не узнать.

Вы сможете забыть об утомительных укладках, укладочных средствах, и утюгах. Эффект от процедуры, при правильном уходе, длится до 5-6 месяцев. Волосы становятся гладкими, блестящими, здоровыми. На целых полгода забыть об укладке — невероятно? Наоборот, всё ближе и доступнее, чем вам кажется.

Теперь можно побаловать себя этой замечательной процедурой в салоне красоты «Солярис», тем более что процедура «Кератиновое восстановление и выпрямление волос COCOCHOCO» подходит для волос любых типов и любой структуры — осветленных, окрашенных, вьющихся или кудрявых, подвергшихся химической или термической обработке, пористых, поврежденных или ослабленных.

«Выпрямление волос COCOCHOCO» — современный метод выпрямления прядей и быстрое возвращение их к жизни. Вы все еще мечтаете о здоровых гладких волосах, которые буквально завораживают своим сиянием? Хватит мечтать, приходите в салон красоты «Солярис», где наши специалисты в любое время готовы проконсультировать вас по этому или любому другому вопросу.