Новости компании

Новые процедуры на аппарате для физиотерапии Medhitech

Новые процедуры на аппарате для физиотерапии Medhitech

Спешим сообщить о новинке, появившейся в одном из салонов красоты «Солярис» в микрорайоне «Южный».

Компания корейского происхождения Медхайтек разработала высококачественный аппарат для физиотерапии. Благодаря его появлению в салоне красоты «Солярис», клиенты могут испробовать на себе 3 новых процедуры: радиоволновой термолифтинг, фотоомоложение и фотоэпиляцию.

Радиоволновой термолифтинг

— более простыми словами, нехирургическая подтяжка лица и тела. Когда беспокоит дряблость кожи, второй подбородок, целлюлит — пришла пора задуматься о возрастных изменениях. После прохождения 5-6 процедур достигается видимый результат, который сохраняется до двух лет. Кожа становится гладкой, подтянутой и молодой. При этом цены на радиоволновой термолифтинг вполне доступны.

Фотоомоложение

— перспективная методика омоложения кожи, когда кожа не только очищается, но и реально обновляется. С появлением аппарата Медхайтек в салоне красоты «Солярис» эта процедура стала доступна, длится от 5 минут до часа и сопровождается незначительным ощущением жжения. Зато после первого сеанса освежается цвет лица, появляется легкий румянец, кожа становится более гладкой. Результаты заметны сразу, и они приятно поражают.

Фотоэпиляция

— на сегодняшний день это один из самых простых и удобных способов удаления волос. Легкая, совершенно нетравматичная процедура подарит вам чистую, гладкую, красивую кожу. Всего за один сеанс и совершенно безболезненно проблемные зоны могут быть избавлены от избыточной растительности. Чтобы эффект был не одноразовым и рост волос продолжал нарушаться, необходимо пройти курс процедур. Их количество для каждого индивидуально.

Приходите, пожалуйста, на консультации, во время которых специалист салона красоты «Солярис» расскажет обо всех тонкостях проведения той или иной процедуры и ответит на все интересующие вопросы.