Новости компании

Эксклюзивный пилинг рыбками Гарра Руфа

Сеть салонов красоты «Солярис» в преддверии холодов и пасмурной погоды, чтобы чуть-чуть поднять настроение дорогим клиентам, предлагает новую услугу по пилингу в салоне на Чернышевского.

Фиш-спа, ихтиомассаж, нежнейший пилинг или живой пилинг — всё это Гарра Руфа, что в переводе с турецкого означает рыбка-доктор. Гарра Руфа — прекрасные косметологи, наверное, самые древние косметологи на свете. Потомственные косметологи, они обладают необыкновенным свойством находить и деликатно удалять огрубевшую кожу, проникая глубоко в поры, куда не доберётся ни один косметолог-человек.

Рыбки одновременно делают приятный точечный массаж, который снимает усталость. При этом Вы не почувствуете ни малейшей боли или дискомфорта, а напротив приятную щекотку, получите несравненное удовольствие. Результат работы рыбок заметен сразу, после первой процедуры, а 5-7 сеансов обеспечат поразительный омолаживающий эффект.

По всем интересующим вопросам звоните по тел. +7 (4822) 34-95-25 в салон «Солярис» на Чернышевского. Вам более подробно расскажут о процедуре Гарра Руфа, сориентируют по длительности и стоимости.

Успейте попробовать экзотические процедуры Гарра Руфа с 3 по 14 октября — салон красоты «Солярис» проводит акцию «ноги + руки по цене 500руб.». Запись начинается с 3 октября.

Ждем всех. Будем обмениваться впечатлениями, получать удовольствие и хвастаться нежной, красивой кожей рук и ножек.