Новости компании

Cалону красоты «Солярис» на улице Чернышевского – 7 лет

Уважаемые клиенты! И снова у нас праздник! Спешим сообщить вам, о том, что салону красоты «Солярис» на улице Чернышевского 20 сентября исполняется 7 лет.
Это для нас настоящий праздник!!!!!!!!!!!!!


Крепкий творческий коллектив салона красоты «Солярис» на улице Чернышевского -это мастера, не желающие работать по шаблону. Они ежедневно преображают наших гостей, и поверьте, для этого не обязательно с ног до головы менять их внешность – важно прочувствовать внутреннюю красоту, уловить эмоциональный стиль и сделать один единственный штрих, чтобы «заиграл» весь образ.

Мастера нашего салона красоты «Солярис», будь то парикмахеры-стилисты, визажисты, мастера маникюра или косметологии, все они в душе художники. Каждый новый клиент-это их новое произведение искусства. Качественная косметика и умелые заботливые руки мастеров – это главные компоненты нашего успеха. И мы их заправляем секретным ингридиентом-счастьем. Мы встречаем гостей с улыбкой, которая связывает нас крепкой дружбой на долгие годы. Красоты перестала быть лишь эстетической привилегией – это средство для достижения успеха. Проявляя заботу о себе, мы находим гармонию со своим внутренним миром, а значит, создаем личное счастье.
Живите ярко, будьте красивы каждое мгновение своей судьбы!

С днем рождения, любимый салон!