Новости компании

Биолюминирование от LA BIOSTHETIQUE

Биолюминирование от LA BIOSTHETIQUE

Красивые волосы — это здоровые волосы. Профессиональный уход, восстановление и лечение для них — сегодняшнее предложение сети салонов красоты «Солярис».

Биолюминирование волос — это эффективная процедура для защиты и придания блеска волосам. Салоны красоты «Солярис» отличаются от других салонов тем, что в своей работе используют косметику премиум класса LA BIOSTHETIQUE. И процедура биолюминирования — не исключение.

Биолюминирование — это совершенно новый вид окрашивания волос, прорыв в технологии натуральных красителей. Каждый день мы подвергаем наши волосы испытаниям: сушим феном, ломаем при расчесывании, окрашиваем вредоносными красителями, а в конечном итоге получаем безжизненные и тусклые волосы. Компания LA BIOSTHETIQUE предлагает новую инновационную процедуру ухода за волосами, которая совмещает в себе лечение и окрашивание волос одновременно. Биолюминирование выполняется с помощью тонирующих красителей Shine&Tone, выдерживается на волосах от 5 до 25 минут и позволяет достичь шикарного объема, экстраординарного блеска волос, значительно улучшить их качество и надолго придать яркий, волнующий оттенок. Структура волоса восстанавливается за счет интенсивного воздействия ценных растительных компонентов и кондиционирующих веществ. Результат на долгое время — блестящие, наполненные жизнью и сияющим цветом волосы.

Биолюминирование от LА BIOSTHETIQUE — волшебный способ вернуть красоту волосам за одну процедуру. С косметической маркой LА BIOSTHETIQUE Ваши волосы станут идеальными!