Новости компании

Био-тату

Био-тату

«Био-тату» — новая услуга, которая теперь представлена во всех трех салонах красоты «Солярис». Временная татуировка или, другими словами, набивной рисунок выполняется хной, держится на коже до 7 дней, безопасен и не навсегда.

Нанесение узоров на тело при помощи хны — искусство, которое было известно еще в Древнем Египте, Индии и Азии. Популярность «био-тату» увеличивается благодаря ее безопасности и обратимости.

Такие татуировки идеально подходят для бикини-дизайна. Вы можете выбрать исполнение в черном цвете, и тогда татуировка покажется загадочной и чувственной. Можете придать татуировке мерцающий блеск, раскрасив отдельные части блеск-тату — и рисунок оживет на вашем теле. Это сексуально, необычно и, самое главное, временно.

Если вы еще не решили, чем преобразить тело, или не можете определиться с рисунком, специалисты салона красоты «Солярис» предложат сотни вариантов, исходя из пожеланий и вкусов каждого. Меняйте исполнение татуировки, в зависимости от настроения, стиля и даже повода.

Стоимость нанесения био-тату варьируется в пределах от 200 до 500 рублей.

Приходите эксперементировть. Мы вас ждем.